Проблема с обслуживанием вентиляции в квартире - что делать, если мама совершила заключение договора без согласия собственника

• г. Мурманск

Я единственный собственник квартиры. Кроме меня в моей квартире прописана мама. Она без моего согласия подписала договор на обслуживание вентиляции в квартире и оплатила. Точнее ее уговорили представители частной компании, при этом в мое отсутствие. Моей маме 93 года и она уже не совсем в этом разбирается. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала напишите заявлении в полицию о возбуждении дела по факту мошенничества. Если таких пострадавших будет много, то есть большие шансы на возбуждение дела, в рамках которого можно будет предявить иск о возмещении ущерба с виновных.