В случае прекращения трудовых отношений с умершим работником издается приказ унифицированной формы Т-8 или в произвольной

• г. Москва

В случае прекращения трудовых отношений с умершим работником издается приказ унифицированной формы Т-8 или в произвольной форме на основании свидетельства о смерти.

Ответы на вопрос (1):

* унифицированный, прекращены трудовые отношения с ____ числа , основание - свидетельство о смерти, расчет производится за текущий месяц и деньги выплачиваются наследникам

С уважением