Как правильно назначить исполнительного директора с правом подписи финансовых и инвестиционных договоров с другими организациями, включая государственные?

• г. Самара

Мне нужно назначить исполнительного директора, так что бы он имел право подписывать все виды финансовых, инвестиционных и других договоров, как внутренних так и с другими организациями, в том числе государственными. Как это правильно оформить? Пришлите, пожалуйста на э/п grigol02@yandex.ru бланк в DOS

Ответы на вопрос (3):

Просто сходите к нотариусу и удостоверьте его полномочия в требуемом объеме доверенностью (ст.185-185.1 ГК РФ), а также оформите приказ о праве подписи данного лица указанных документов. У нотариуса есть готовые формы доверенностей. Сэкономите время и не так дорого это стоит.

Здравствуйте. Для этого необходимо приказом возложить на исполнительного директора эти полномочия.