Стали звонить в офис, говорят что по увольнению официалку дали, и больше они нам ничего не должны.

• г. Няндома

Работала полгода в салоне сотовой связи. Официальная зарплата составляла 4000, остальное от продаж. В прошлом месяце салон закрыли (а офис находится в другом городе). Попросили написать заявления по собственному желанию. Выдали деньгами 2200 (якобы официальную зарплату), остальное обещали по результатам ревизии выдать. Стали звонить в офис, говорят что по увольнению официалку дали, и больше они нам ничего не должны. Можно ли в этой ситуации что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Советую обратиться в Федеральную инспекцию по труду, если нарушения имеются, то Вам все выплатят по результатам проверки. Трудно что-то сказать, не видя документов, которые у вас имеются. Не тяните, в трудовых вопросах очень короткие сроки.

С уважением, Першина Е.С.