Как получить возврат на коммунальные услуги при покупке второй квартиры, если собственником будет только один из супругов, являющийся ветераном боевых действий?

• г. Вологда

Есть квартира, но собственники дети, мы просто прописаны, есть возврат на коммунальные услуги (многодетная). Хотим купить вторую квартиру в которой мы будем собственники вдвоём с мужем, смогу ли я оформить на вторую квартиру возврат за коммунальные услуги на мужа? (ветеран боевых действий?)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете.