Судьба под административным надзором - как решить проблему с дополнительными ограничениями?

• г. Белгород

Находясь под административным надзором, допустил за год три нарушения. Платил штраф, отрабатывал часы. Но так же в течение года я работаю, женился, радилась дочь. Меня вызывает инспектор, хотят дать пакет дополнительных ограничений. Положительная сторона не рассматривается, рассматривается только отрицательная. Закон обязывает инсп давать мне дополнительные ограничения, или просто предусматривает. И лучше ли через суд решать этот момент.

Ответы на вопрос (1):

Инспектор обязана в силу своих должностных обязанностей обратится в суд с соответствующем заявлением, но только суд принимает решение о "дополнительных ограничениях".