Плата за ремонт лифта - обязанности ИП и управляющей компании

• г. Екатеринбург

Я ИП,у меня в собственности офисное помещение в офисном здании, за него оплачиваю все комм. Платежи, тех обслуживание, в том числе и тех обслуживание лифтового (каждый месяц)хозяйства. Управляющая компания выставляет счет на оплату ремонта лифта... правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Смотря, что это за ремонт, здесь сложно отличить техническое обслуживание от ремонта.

Посмотрите, что входит в текущее обслуживание.