Вопросы выделения доли после продажи долевой квартиры и возможность выделения доли в квартире мужа - требования и документы.
398₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

Была в долевой собственности квартира (1/2 доля моя, 1/2 доля сына). Квартиру продали (опека дала добро) для покупки дома. Перед опекой должны отчитаться (выделить сыну долю). У мужа (не родной отец моему сыну) есть в собственности квартира. Можем ли в квартире мужа выделить долю моему сыну? И что для этого надо? Какие документы и т. д.

Ответы на вопрос (6):

Да, можете. Для этого ваш муж должен подарить долю сыну.