Как делится доход ИП, открытого в браке, при разводе?

• г. Владимир

Если ИП было открыто в браке, за все ли года (2018, 2019,2020) доходы от предпринимательской деятельности делятся пополам? Или делится только доход, который есть на момент расторжения брака?

Ответы на вопрос (3):

Доходы, полученные от предпринимательской деятельности в период брака, являются общими и подлежат разделу. Денежные средства на расчетном счете ИП делятся между супругами пополам или в долях согласно условиям брачного договора или соглашения.