Можно ли отправить возражение через представителя в суд по ГАС Правосудие?

• г. Москва

Ответчик пишет возражение на иск и подписывается от своего имени, отправляет это возражение через ГАС Правосудие в суд. На предварительное судебное заседание приходит только его представитель. Может ли этот представитель в суд принести возражение с таким же текстом, но уже от своего имени? Суду ведь наверное нужен оригинал Возражения? А оригинал, подписанный лично Ответчиком не успеваем передать представителю (ответчик в другой стране). МОжно ли так поступить? Или так делать не нужно?

Ответы на вопрос (8):

Достаточно отправки возражения через ГАС Правосудия.

Представитель может вручить аналогичные возражения, но со своей подписью.