Нужно ли оповещать банк о потере официального заработка при выплате ипотеки не официальными средствами?

• г. Белгород

У нас с мужем ипотека (я созаемщик) платим исправно и без просрочек, но муж 3 месяца назад потерял официальный заработок и подрабатывает не официально, при этом платим исправно и без просрочек, нужно оповестить банк о том что он потерял официальный заработок?

Ответы на вопрос (3):

Почитайте Ваш кредитный договор, права и обязанности прописаны в нем.