Личная неприязнь привела к избиению и ограблению - возможно ли судить за два преступления?

• г. Топки

Из за личной неприязни избили, в результате тяжкий вред здоровью. После того как потерпевший потерял сознание, забрали куртку стоимостью 1200 и деньги 1400.

Будет ли здесь множественность преступлений по ст 111 и 162

Ответы на вопрос (1):

Вполне может быть и совокупность преступлений, но маловато информации для более точного ответа.