Как вернуть забранного ребёнка без регистрации места жительства?

• г. Минск

У меня забрали ребёнка. Причинам стало что я не работала, проживала с родителями а они состоят в соп. Сейчас я работаю переехала в другое жильё,но прописаться в нём пока не могу. Но комиссия требует прописку. Скажите можно вернуть ребёнка если нет регистрации места жительства?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в отдел опеки.

Теоретически можно. На практике - проблематично.

Доброе утро! Мария, надлежит выполнить все условия, установленные комиссией.