Каким образом разделить двухуровневую квартиру в МКД на 2 разные - перепланировкой или реконструкцией?

• г. Казань

Хотим разделить двухуровневую квартиру в МКД на 2 разные, чем будут являться такие работы, перепланировка или реконструкция? Интересы других собственников не нарушаются, общее имущество не затрагиваем. Изначально проектом предусмотрены выходы в общий коридор с двух уровней квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Если ни каких внутренних работ не требуется то это еще проще.

Если требуются именно технические работы, то в зависимости от работ.

Все будет зависеть от вида работ которые вы будете производить, но по практике скорее всего такие работы будут подпадать под реконструкцию объекта, так ка будет меняться этажность, то есть вновь образованный объект будет иметь иной этаж, таким образом, по моему мнению будет необходимо согласие всех жильцов МКД.