Может ли бывший супруг прописать этого ребенка на мою жилплощадь без моего согласия?

• г. Реутов

Состоя в браке купили квартиру, ппри оасторжении брака составили у нотариуса свидетельство о разделе имущества, по которому собственником квартиры стала я, а ему обязана выплатить его долю. Договорились с бывшим супругом о том что я не выписываю его из квартры до исполнения мною обязательств по выплате его части в квартире. Сейчас супруг состоит в законом браке и молодоженны в ожидании ребенка. Может ли бывший супруг прописать этого ребенка на мою жилплощадь без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

может, без вашего согласия.

Бывший муж может зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка по своему месту жительства без согласия на то собственника квартиры.