Переезд и учёт в другом городе - как оформить ежемесячные выплаты по беременности и родам?

• г. Махачкала

Встала на учёт в другом городе, через месяц уезжаю и хочу уже там встать на учёт, как быть с ежемесячными выплатами по беременности и родам? По новой заполнять?

Ответы на вопрос (2):

По новой заполнять не нужно. Дело передадут по месту жительства по Вашему заявлению.

Марина, добрый день. В данном рассматриваемом случае Вам конечно ничего не нужно заполнять.

Сведения передала из одного подразделения в другое по каналам электронного межведомственного взаимодействия.

С уважением