Возможность встать на учет в ИМНС в Москве для ПБОЮЛа, зарегистрированного в другом регионе и плательщика налога на вмененный доход - необходимые документы и объяснения от налоговой.

• г. Москва

Возможно ли встать на учет в ИМНС в г.Москве ПБОЮЛу, зарегистрированному в другом субъекте РФ и являющегося плательщиком налога на вмененный доход?

Налоговая не ставит или плохо объясняет.

Какие в данном случае необходимо подать документы в ИМНС?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы осуществляете деятельность, относящуюся к видам, подлежащим обложению ЕНВД, в г. Москве, то подавайте заявление в соответствующую ИМНС (форма 9-ЕНВД-1).

С уважением,