Отказ в пособии на ребёнка - как расставить все точки над i

• г. Самара

Я была в декретном отпуске до 3 х лет. Подала на пособие с 3 х до 7 на ребёнка. Пришёл отказ в пособии по причине отсутствия доходов. Соцзащите сказала, что была в декретном, то есть никак не могла работать. На работу вышла сразу после декретного. В 3,2 годика ребёнка подала снова, пришёл опять отказ. У мужа доходов нет.

Стоит ли подавать на пособие снова, или не стоит? Верен ли отказ?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте снова нет количества и сроков обращения.