Мы с мужем прожили 29 лет получили квартиру, приватизировали по долям затем он мне подарил долю.

• г. Балашов

Мы с мужем прожили 29 лет получили квартиру, приватизировали по долям затем он мне подарил долю. Теперь я одна собственник этой квартиры. Год назад мы развелись, у бывшего мужа тоже в собственности есть другая квартира, но выписываться он с моей квартиры не желает подскажите пожалуйста могу я без суда его выписать сама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Если бывший муж не согласен, Вы не сможете его выписать. Придется решать вопрос в судебном порядке.

Удачи!