Незаконное списание заработной платы и необоснованный штраф за расторжение договора - история с автомобилем

• г. Владивосток

Списывают заработную плату с карты, автоматический, брали под выкум автомобиль, пока была работа платили за машину, работы не стало не чем было платить, машину вернули целую и не вредимую, вложили в эту машину денег т.е я, а брали её почти не живую, как вернули машину владельцам, с нас потребовали 500 тысяч рублей, за росторг договора, приставы списывают деньги, суда не было, письма на мой адрес не было, и не было повестки в суд, как такое вообще возможно? С меня списывают 100% прожиточного мрот, у нас 12000 прожиточный, с меня списали 11500, машину владельцы продали ещё и требуют 500 тысяч рублей, машина по сумме стоила 270 тысяч рублей. Получаеться я 4 месяца по 24000 тысячи рублей, 96 тысяч рублей выплатил и два месяца не платил то что не было работы, машину им не погнал потому что они потребовали 500 тысяс штрафной за расторжение договора, в договоре этого не было прописано.

Ответы на вопрос (1):

Странная какая-то ситуация. Суда не было, а кто то списывает.

Выясняйте, отменяйте решение суда, суд приказ может был..

www.9111.ru