Энергосбытовая компания требует оплатить на 200% больше указанного долга - что делать, если свет отключен и квитанции не соответствуют к оплате?

• г. Астрахань

Энергосбытовая компания отрезала свет, и прислала мне долг по квитанции 13800 задолженности, сегодня пошла его оплатить на что мне скзали что я дожна 34000, хотя в квитанциях такой суммы нигде не было, что мне делать, свет отрезали, роидетли умерли года даже нет, не работаю официально, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Пусть подают в суд, а вы платите пока сколько считаете нужным, чтоб не было задолженности.