Как оформить дарственную на квартиру в Украине, находясь в России - советы для граждан России с видом на жительство в Украине
• г. Ростов-на-Дону
У мамы, гражданки России, имеющей вид на жительство в Украине, есть недвижимость в Украине. Сейчас мама живёт у меня (дочки) в России. Можно ли маме сделать дарственную на квартиру находясь сейчас в России мне (дочке)
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Да, может обратиться к к нотариусу и оформить сделку.