Как учителю-дефектологу узнать размер своей зарплаты в дошкольном учреждении в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю учителем-дефектологом (олигофренопедагогом) в ГБДОУ детский сад № () Выборгского района СПб. На группе ОВЗ ЗПР Зарплата пед. сотрудников складывается из различных коэффициентов и самой разобраться очень сложно. Мое образование профильное - учитель-дефектолог (олигофренопедагог) - бакалавриат. - . Пед стаж 14 месяцев Группа ОВЗ - ЗПР Согласно единому квалификационному справочнику должностей я отношусь к 4 квалификационной категории. (в отличии от воспитателей, относящихся к 3 квалификационной категории) . Но мой базовый оклад почему-то считается точно так же, как и оклад воспитателей. При этом с высшим образованием я получаю меньше, чем воспитатели со средним образованием. Сейчас мой оклад составляет 32500 р. И это все, ни каких стимулирующих и надбавок. Прошу помочь разобраться в вопросе. Из чего складывается оклад учителя-дефектолога в доу В СПб. Садик новый (работает только несколько месяцев) и коллективного договора в организации нет, в трудовом договоре это не прописано, с локальными актами и приказами отказываются знакомить. Согласно постановлению "О системе оплаты труда работников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга и государственных организаций Санкт-Петербурга, осуществляющих деятельность по оказанию психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся (с изменениями на 21 августа 2020 года)" применимы ли ко мне пункты 1.6 (учителям за воспитательную работу)-коэффициент 0.25-0.35; пункт 1.7 (если в работе с аутистами задействованы новые техники аба терапии) , пункт 2.6 и 3 (за участие в реализации образовательных программ для детей с ОВЗ) и пр.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.