Как разделить лицевой счет для однокомнатной квартиры с двумя собственниками, если один из них не платит и не проживает?

• г. Москва

Однокомнатная квартира. Два собственника. Доля 1/4 (собственник проживает в квартире и платит за коммунальные услуги). 3/4 собственник не живёт и не платит - хочет разделить лицевой счёт. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да. Такое возможно в судебном порядке.