Волнующий вопрос - Будет ли договор правомочным при подписании продавца и покупателя в разных цветах?

• г. Москва

Здравствуете.

Я как продавец в лице ООО подписал договор с покупателем в лице ООО. Отправил скан со своей подписью и печатью. Покупатель распечатал скан и поставил свою подпись ручкой и оригинальную печать на договор. Будет ли договор являться правомочным, если я поставлю свою подпись и синюю печать рядом с черно-белой подписью и печатью своего ООО.

Ответы на вопрос (3):

Если в договоре предусмотрен обмен сканами которые имеют юридическую силу то можно.