Продажа комнаты в секционном общежитии - как обойти нотариальный отказ вредной соседки?

• г. Благовещенск

Скажите, пожалуйста, продать комнату в секционном общежитии нужен нотариальный отказ соседей, одна из них вредничает, просит вознаграждение, могу ли я без ее согласия как то продать, покупать у меня комнату у нее нет средств, просто вредничает.

Ответы на вопрос (4):

Для продажи комнаты в общежитии согласия соседей не требуется. Это не коммунальная квартира.