Кто должен проводить ремонт конструкции на фасаде здания - управляющая компания или жильцы?

• г. Иваново

У меня приватизированная квартира на последнем этаже. И над одним окном имеется конструкция наподобие мансардного скоса крыши. Это не мансардный этаж, данная конструкция на фасаде здания предусмотрена строительным проектом застройщика. Материал - доски и ондулин (такой же, из какого сделана крыша). В данный момент этот "навес" в печальном состоянии, доски сгнили и почти отваливаются, ондулин тоже еле держится. Должна ли УК провести ремонтные работы по реконструкции данной конструкции, или это обязанность жильцов?

Ответы на вопрос (1):

За счет текущих и иных платежей собственников. Утверждается перечень работ на год, с УК совместно.