Возможные причины вызова начальника службы безопасности на работу и как себя вести

• г. Иркутск

На работе вызывают к начальнику службы безопасности. О чем может быть разговор. Боюсь в состоянии стресса дать не тот ответ, ну против себя что то нечаянно сказать. Может быть запугает, чтобы склонить меня написать заявление об увольнении добровольно. Можно не отвечать на вопросы? Работа наша это офис, особого режима нет. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы же взрослый человек, учитесь общаться с людьми. Бояться разговора с кем-либо-ну это странно для взрослого человека.