Несостоятельная информация при приёме на работу и ограниченный срок работы - история администратора

• г. Липецк

Меня приняли на работу администратором по трудовому договору, а сейчас сказали писать по собственному желанию т, к выходит на работу администратор из декретного отпуска, но при приёме на работу меня не предупредили, что я буду работать временно.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не пишите, если у вас не срочный трудовой договор. А если он срочный, то вас сами и уволят. (согласно приказа)