Какие вещи могут изъять приставы при обыске в квартире на 10 человек?

• г. Москва

Минимум шкафов, которые не могут изъять приставы на 10 человек?

Готовимся к приставам и вот вопрос: 1.квартира принадлежит 3 собственникам с семьями итого прописано 13 человек (6 детей). У каждой семьи в комнате шкафы на всю стену и вплоть до потолка, сделанные на заказ и собранные уже на месте (иначе не влезли б). Итого 3 огромных шкафа (3 м*2,5 м*0,8 м) и плюс в общей 4 комнате стенка и навесные полки. Стоили они дорого, но 10 лет назад. Могут ли что-то из этого описать и выставить на продажу?

2. Являются ли новые алмазные мозаики, картины по номерам, мольберты личными вещами или их могут забрать? Но начатые уже не могут точно?

3. И вопрос ещё про морозильную камеру: в законе написано про 1 холодильник, но ведь тут 13 человек, это даже не смешно. Стоит отдельная морозилка, могут ли ее забрать или по количеству живущих обязаны оставить?

4. Та же история со столами: 2 парты и 3 стола: один новый на 8 человек, другие 1*0,5, их явно не хватит. Ни один из них не заберут, верно?

Ответы на вопрос (1):

Всё намного проще, чем вы думаете. Не открывайте двери приставу. При указанных вами обстоятельствах пристав сможете войти только на основании судебного решения, которые суд не выдаст.