После вступления в наследство по завещанию у кого должен храниться оригинал завещания?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Он может храниться у любого из наследников. Закон это никак не регулирует. Видимо, как договорятся между собой.

Здравствуйте,

После принятия наследства, оригинал завещания хранится в наследственном деле. Вам будет выдано свидетельство о праве на наследство по завещанию.