Как выселить квартирантов без разрешения соседа в 2-х комнатной квартире?

• г. Казань

Я являюсь владелицей комнаты в 2-х комнатной квартире. Хозяин второй комнаты (приватизирована) там не проживает, продавать нам ее отказывается. Места общего пользования (кухня, ванна, туалет, корридор) в ужасном состоянии. Проводить там совместный ремонт он тоже отказывается. Сосед заселил квартирантов (студенты) без моего согласия, которые в свою очередь не поддерживают чистоту в МОП, шумят, приглашают друзей и подруг, которые бывает остаются ночевать и так же пользуются туалетом и ванной! У меня 2 детей, младший только родился (3 мес). Я естественно против такого соседства. Подскажите можно ли выселить квартирантов соседа (желательно со ссылками на статьи закона) и если все же нет как можно действовать в данной ситуации. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в налоговую инспекцию, т.к. он наверное сдает нелегально, должно помочь.