Каковы права младшего ребенка, если собственность на квартиру оформлена на старшего ребенка?

• г. Москва

Права собственности на недвижимость (квартира) оформлены на старшего ребёнка - собственник один (старший ребёнок). Младший ребёнок прописан в квартире. Вопрос: может ли оспорить младший ребёнок права собственности на квартиру? Имеет ли он долю в недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в том каким образом старший ребенок получил квартиру...