Возможно ли остаться в УФИЦе после опоздания с колонии на принудительные работы?

• г. Калуга

Приехал в УФИЦ из колонии строго режима на принудительные работы с опозданием в 2 суток. УФИЦ находится в другом регионе. Дней через 10, после того как я прибыл меня закрыли в помещение для нарушителей. Назначили суд. Скажите, пожалуйста, есть ли в данном случае хоть какой-нибудь шанс, что суд оставит меня в УФИЦе?

Ответы на вопрос (1):

А вам на чём погадать? Это решение принимает только суд.