Как получить квоту на РВП и узнать ее наличие по региону - инструкции для граждан.

• г. Иркутск

Какие документы нужны подать для получение квоты на рвп, и можно ли уточнить о наличии квот на рвп по состоянии на сегодняшний день в своём регионе? Или,всё же придётся обратиться в органы Уфмс для уточнение. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рустой!

С заявлением о выделении квоты на РВП представляются следующие документы вместе с копиями:

национальный паспорт (для лица без гражданства - документ, удостоверяющий личность лица без гражданства) с нотариально заверенным переводом на русский язык

миграционная карта

уведомление о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания

О количестве квот надо уточнять в отделе по вопросам миграции.