Мы не живем с супругой вместе, но находимся в браке. Как правильно купить квартиру, чтобы супруга не имела долевую собственность.

• г. Нижний Новгород

Мы не живем с супругой вместе, но находимся в браке. Как правильно купить квартиру, чтобы супруга не имела долевую собственность.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо с супругой заключить брачный договор, в котором прописать Ваши права в отношении предполагаемой квартиры, по - иному, никак.

С уважением, адвокат Чернов С.В. москва