Как определить право собственности на дом при разводе, если муж пропал за границей?

• г. Краснодар

Дом приобретался в браке (муж давал нотариальное согласие на покупку), но собственником являюсь только я. Через какое время после развода муж потеряет право на собственность (определить его место нахождения невозможно - уехал за границу), чтобы я могла продать дом или составить завещание на дочь от первого брака?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если он не прописан в доме, то через три года после расторжения брака.