Квартира куплена в браке, но на средства родителей одного из супругов. Подлежит ли разделу квартира в данном случае?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

Если квартира оформлена не на родителей, то она подлежит разделу, если только не получится доказать, что деньги были подарены родителями. Но это довольно сложно сделать, особенно если нет никаких документов, подтверждающих это.

Здравствуйте. Если есть документы, подтверждающие, что квартира куплена на деньги родителей одного из супругов, то такая квартира разделу не подлежит.