Приватизированная комната вместе с местами общественного пользования составляет 25.1 кв.м., а учетная норма составляет 10 кв.м.

• г. Раменское

Приватизированная комната вместе с местами общественного пользования составляет 25.1 кв.м., а учетная норма составляет 10 кв.м. на человека, наличие 5.1 кв.м. свыше учетной нормы мешает улучшению жилищных условий, можно ли расприватизировать ее?

Ответы на вопрос (1):

Через суд можно подать иск об отмене приватизации.

Готовы помочь...