Несправедливый приговор - судья не учитывал сторону защиты и не рассмотрел доказательства

• г. Симферополь

Судом признан виновным. Пострадавший получил травму средней тяжести и подал иск в размере 300 тысяч рублей и суд удовлетворил исковое требование о возмещении вреда здоровью. Во время слушания судья не просмотрел видео аварии на котором пострадавший был НЕ пристегнут ремнём безопасности. Заседание суда длилось 20 минут, судья не вник в слова защиты. Не поинтересовался материальным положением, хотя документы были: о зарплате, св-во о рождении двух детей и я как мать по уходу за инвалидом колясочником. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае можно подать апелляционную жалобу

Решение суда у Вас на руках?

Обжалуется решение суда.

Это всё, что возможно сделать.