Проблемы с обменом квартиры из-за долгов - как найти выход?

• г. Тверь

У меня есть шанс обмена квартиры. Я многодетная мать воспитываю ребенка инвалида. В свое время мои покоиныи муж зарегестрировал иностранных граждан они 5 лет не платят за квартиру долг составил 90000 рублеи. В данное время предложили обмен на трехкомнатную улучшеннои плонировки. Но из за долга жкх отказывают в обмене так как в трех комнатнои квартире также имеется долг 120 000. Я попрасила рассрочку всех долгов на год но мне отказали. Кредит также отказывают так как низкии доход. Подскажите как быть. Неужели нет выхода.

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственнико квартиры, что мешает вам обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем?