Как изменить сумму алиментов на проценты - опыт человека с двумя браками и троими детьми

• г. Пенза

У меня было два брака. От первого брака 1 ребёнок, от второго брака два ребёнка. Всем трём детям плачу алименты. Второй брак не расторгнут. Суд решения по одной супруге 5001 гр и второй супруге на каждого ребёнка по 5001 р +10002 руб, итого алиментов в 15003 рубля, Могу я подать какое нибудь заявление, чтобы суд расчитал мне с моей зарплаты в 6400 руб не в твердой сумме, а проценты и на какйю статью ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: socprav.ru