Как переезд в другую область влияет на получение инвалидности и лекарств в период пандемии - опыт инвалида 3 группы.

• г. Екатеринбург

Я инвалид 3 группы, в период пандемии инвалидность продлевают каждые полгода. Что будет если я перееду временно в другую область жить, как мне быть с получением инвалидности и получением лекарств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тогда необходимо будет подтвердить инвалидность по новому месту Вашего жительства и регистрации.