Как купить жилье в Нижнем Новгороде без присутствия покупателя?

• г. Красный Кут

Я молодой сотрудник МВД, живу и работаю в Саратовской области, но хочу перевестись в Нижний Новгород, а для этого мне необходимо купить там жилье сначала. Так как я сам выбраться не могу туда (в силу занятости на работе), я хочу взять кредит в банке и передать деньги матери, которая может съездить и купить там жилье. Вопрос в следующем: возможно ли ей будет купить жилье там и оформить его на меня (в договоре купли-продаже) без моего присутствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дайте матери для этого доверенность.