Опыт получения кредита в Московском онлайн банке - заявка, условия и возможные риски

• г. Липецк

Оставила заявку в банке, банк Московский онлайн банк"скажите есть такой банк вообще, кредит одобрили но сказали на карте должна быть определенная сумма снимать они не будут а на эту сумму перечислят кредит и какую сумму положу на карту она после перечисления кредита будет замороженна.. может быть такое? Или это мошенники?

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники. Нет такого..

Здравствуйте. Это мошенники.