Как разделить квартиру с материнским капиталом при разводе - варианты и возможность нотариального заверения?
• г. Улан-Удэ
Какие варианты существуют при разводе и раздел квартиры с мат капиталом (1 общий ребёнок) ? Можно ли мужу выплатить его долю (и какая она будет, сумма покупки по договору или какая сейчас рыночная стоимость, и выплаченные проценты также нужно будет возмещать?) эти моменты как то можно заверить у нотариуса? Планирую в ближайшее время подавать на развод поэтому необходимо понять как лучше будет поступить? Можно ли сейчас на детей выделить по 1/4 доли? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Зеленоград
33-39 СК РФ-все что нажито в браке делится поровну если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме.