Где получить консультацию по ответственности за подделку документов, включая подделку завещания

• г. Москва

У кого можно получить консультацию по вопросам отвественности за подделку документов - а именно за подделку завещания

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете задать интересующие Вас по данной теме вопросы мне по адресу:

wjahahan@mtu-net.ru.

Адвокат Долженков Вячеслав Николаевич

Иногда проще в порядке граждаснкого производства признать завещание недействительным, проведя графологическую экспертизу. ВАм нужно изложить подробнее, какие у вас основания считать завещание поддельным.