Собственник нежилого помещения на бывшем заводе - сколько завод может добавить к стоимости теплотрассы?

• г. Москва

Являюсь собственником нежилого помещения в нежилом здании. Территория бывшего завода. Теплотрасса в собственности завода. Сколько завод может добавлять к стоимости теплосети?

Ответы на вопрос (1):

Свобода договора в данном случае позволяет выставлять любую сумму,