Шопинг в интернет магазине Wild... es - бракованные шампуни и отказ в возврате денег. Что делать?

• г. Москва

Купил 3 бутылки шампуня в интернет магазине wild... es .

Но содержимое отличается от оригинала, так как пользуюсь этой линией уже давно.

Сам продавец ИП, на сайте представлены в отношении его подобные отзывы о том, что шампуни отличаются от оригинала как по запаху так и по консистенции, те, он продавец продаёт паленку.

Написал об этом в сам интернет магазин.

Мне возвращать деньги отказались.

Ссылаясь на то, что брака по фото не выявлено.

Делайте экспертизу и на основе неё будем посмотреть.

Прав ли магазин.?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о продаже контрафакта. Полиция будет делать экспертизу.

Конечно магазин не прав. Но чтобы выставить претензию, вам нужно все делать официально и доказывать свои требования. В данном случае вы знаете кто собственник магазина где зарегистрировано это лицо? Его юридический адрес?