Действительна ли копия трудовой книжки в суде - есть ли срок годности?

• г. Ярославль

Есть ли "срок годности" копии трудовой книжки для суда? Допустим, копию получил 25 декабря этого года, а суд состоится в конце января или феврале 2022 г. При условии, что я не менял место работы и запись актуальна и на дату судебного заседания.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого срока давности трудовой книжки для суда.

Принято считать сроком действия заверенной копии трудовой книжки – один месяц (если в трудовую НЕ вносятся изменения). НО копия трудовой книжки, заверенная у нотариуса, будет действительна не какой-то ограниченный срок, а до тех пор, пока в документ-подлинник не будут внесены изменения.